当前位置: 网站首页 >> 学生工作 >> 奖励资助 >> 正文

2015-2016学年奖学金名单

发布日期:2016年06月08日16:48      阅读:[]

优秀毕业生、三好学生、优秀学生干部花名册

 学校名称:包头师范学院                                                                                       201648

编号

 

性别

民族

院 系

年级及专业

评选项目

1

王邱悦

汉族

经济与管理学院

12级公共事业管理

校级优秀毕业生

2

张清清

汉族

经济与管理学院

12级会计班

校级优秀毕业生

3

罗惠丽

汉族

经济与管理学院

12级会计班

校级优秀毕业生

4

张敏霞

汉族

经济与管理学院

12级人力资源管理

校级优秀毕业生

5

付宪娥

满族

经济与管理学院

12级人力资源管理

校级优秀毕业生

6

王菁菁

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级优秀学生干部

7

冯成祥

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级优秀学生干部

8

范艳杰

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级优秀学生干部

9

刘萌

汉族

经济与管理学院

13级会计1

校级优秀学生干部

10

白婧琳

蒙族

经济与管理学院

13级会计1

校级优秀学生干部

11

刘耀

汉族

经济与管理学院

13级会计2

校级优秀学生干部

12

赵纯颖

汉族

经济与管理学院

13级金融班

校级优秀学生干部

13

王佳琪

汉族

经济与管理学院

13级金融班

校级优秀学生干部

14

秀英

蒙古族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级优秀学生干部

15

白鑫

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级优秀学生干部

16

赵七十九

蒙古族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级优秀学生干部

17

倪倩

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级优秀学生干部

18

李琳

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级优秀学生干部

19

申琛

汉族

经济与管理学院

14级会计1

校级优秀学生干部

20

罗铭

汉族

经济与管理学院

14级会计1

校级优秀学生干部

21

闫肇中

蒙古族

经济与管理学院

14级会计2

校级优秀学生干部

22

王静

汉族

经济与管理学院

14级会计2

校级优秀学生干部

23

曲俊杰

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级优秀学生干部

24

乔婷婷

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级优秀学生干部

25

王文慧

汉族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级优秀学生干部

26

彭佳星

汉族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级优秀学生干部

27

白佳惠

汉族

经济与管理学院

12级会计班

校级三好学生

28

李溦

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级三好学生

29

陈凯

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级三好学生

30

周伟

汉族

经济与管理学院

13级公共事业管理

校级三好学生

31

赵梓淇

汉族

经济与管理学院

13级会计1

校级三好学生

32

张婧

蒙族

经济与管理学院

13级会计1

校级三好学生

33

闫露露

汉族

经济与管理学院

13级会计1

校级三好学生

34

郑艳星

汉族

经济与管理学院

13级会计2

校级三好学生

35

李苏苏

汉族

经济与管理学院

13级会计2

校级三好学生

36

李宝慧

汉族

经济与管理学院

13级会计2

校级三好学生

37

 赵媛

汉族

经济与管理学院

13级会计2

校级三好学生

38

支孟迪

满族

经济与管理学院

13级金融班

校级三好学生

39

李晓霞

汉族

经济与管理学院

13级金融班

校级三好学生

40

韩露

汉族

经济与管理学院

13级金融班

校级三好学生

41

冯晓燕

汉族

经济与管理学院

13级金融班

校级三好学生

42

章晓晨

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级三好学生

43

许秋萍

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级三好学生

44

王倩

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级三好学生

45

张锦

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级三好学生

46

张朝峰

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级三好学生

47

王莉君

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级三好学生

48

李蕊彤

满族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级三好学生

49

段佳乐

汉族

经济与管理学院

14级公共事业管理

校级三好学生

50

张瑜

蒙古族

经济与管理学院

14级会计1

校级三好学生

51

铉晴晴

蒙古族

经济与管理学院

14级会计1

校级三好学生

52

王梦瑶

汉族

经济与管理学院

14级会计1

校级三好学生

53

孟琪

汉族

经济与管理学院

14级会计1

校级三好学生

54

邹雅娟

汉族

经济与管理学院

14级会计2

校级三好学生

55

杨琳

汉族

经济与管理学院

14级会计2

校级三好学生

56

那雪

满族

经济与管理学院

14级会计2

校级三好学生

57

刘畅

满族

经济与管理学院

14级会计2

校级三好学生

58

梁松桀

汉族

经济与管理学院

14级会计2

校级三好学生

59

周雪蕾

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

60

张娜

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

61

刘佳乐

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

62

贾慧

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

63

王学科

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

64

杜少杰

汉族

经济与管理学院

14级金融班

校级三好学生

65

王晓慧

汉族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级三好学生

66

万女娟

汉族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级三好学生

67

姜姗姗

蒙古族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级三好学生

68

白艳红

汉族

经济与管理学院

14级人力资源管理

校级三好学生

69

王哲

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级三好学生

70

赵磊

汉族

经济与管理学院

13级人力资源管理

校级三好学生

71

冯成祥

 

经济与管理学院

13级公共事业管理

自治区级优秀学生干部

72

王菁菁

 

经济与管理学院

13级公共事业管理

自治区级优秀学生干部

73

  耀

 

经济与管理学院

13级会计2

自治区级优秀学生干部

74

赵纯颖

 

经济与管理学院

13级金融班

自治区级优秀学生干部

75

 

 

经济与管理学院

14级公共事业管理

自治区级优秀学生干部

76

 

 

经济与管理学院

14级会计1

自治区级优秀学生干部

77

闫肇中

蒙古族

经济与管理学院

14级会计2

自治区级优秀学生干部

78

曲俊杰

 

经济与管理学院

14级金融班

自治区级优秀学生干部

79

彭佳星

 

经济与管理学院

14级人力资源管理

自治区级优秀学生干部

80

王邱悦

 

经济与管理学院

12级公共事业管理

自治区级优秀毕业生

81

张清清

 

经济与管理学院

12级会计班

自治区级优秀毕业生

82

罗惠丽

 

经济与管理学院

12级会计班

自治区级优秀毕业生

83

张敏霞

 

经济与管理学院

12级人力资源管理

自治区级优秀毕业生

84

付宪娥

 

经济与管理学院

12级人力资源管理

自治区级优秀毕业生

85

闫梓涵

 

经济与管理学院

13级会计1

自治区级三好学生

86

李苏苏

 

经济与管理学院

13级会计2

自治区级三好学生

87

支孟迪

 

经济与管理学院

13级金融班

自治区级三好学生

88

 

 

经济与管理学院

13级人力资源管理

自治区级三好学生

89

章晓晨

 

经济与管理学院

13级人力资源管理

自治区级三好学生

90

张朝峰

 

经济与管理学院

14级公共事业管理

自治区级三好学生

91

邹雅娟

 

经济与管理学院

14级会计2

自治区级三好学生

92

 

 

经济与管理学院

14级金融班

自治区级三好学生

93

白艳红

 

经济与管理学院

14级人力资源管理

自治区级三好学生

 


下一条:2014-2015学年三优名单

关闭